文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:14 分発



08:14発 綱島駅前 [時刻表]
08:15着 綱島駅入口 [時刻表]
08:17着 大綱橋 [時刻表]
08:18着 菖蒲園前 [時刻表]
08:19着 大曽根町 [時刻表]
08:21着 熊野神社入口 [時刻表]
08:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:27着 菊名駅前 [時刻表]
08:29着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:30着 法隆寺前 [時刻表]
08:31着 菊名老人センター前 [時刻表]
08:32着 松見町4丁目 [時刻表]
08:33着 港北小学校前 [時刻表]
08:35着 菊名南町 [時刻表]
08:36着 横浜盲学校入口 [時刻表]
08:37着 仲手原アパート前 [時刻表]
08:38着 神奈川中学校下 [時刻表]
08:39着 西大口 [時刻表]
08:40着 白幡東町 [時刻表]
08:41着 浦島丘 [時刻表]
08:43着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:44着 浦島小学校前 [時刻表]
08:45着 立町 [時刻表]
08:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:47着 二ツ谷町 [時刻表]
08:48着 反町 [時刻表]
08:50着 青木橋 [時刻表]
08:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:56着 横浜駅西口