文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:36 分発



09:36発 綱島駅前 [時刻表]
09:37着 綱島駅入口 [時刻表]
09:39着 大綱橋 [時刻表]
09:40着 菖蒲園前 [時刻表]
09:41着 大曽根町 [時刻表]
09:43着 熊野神社入口 [時刻表]
09:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:47着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:48着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:49着 菊名駅前 [時刻表]
09:51着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:52着 法隆寺前 [時刻表]
09:53着 菊名老人センター前 [時刻表]
09:54着 松見町4丁目 [時刻表]
09:55着 港北小学校前 [時刻表]
09:57着 菊名南町 [時刻表]
09:58着 横浜盲学校入口 [時刻表]
09:59着 仲手原アパート前 [時刻表]
10:00着 神奈川中学校下 [時刻表]
10:01着 西大口 [時刻表]
10:02着 白幡東町 [時刻表]
10:03着 浦島丘 [時刻表]
10:05着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:06着 浦島小学校前 [時刻表]
10:07着 立町 [時刻表]
10:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:09着 二ツ谷町 [時刻表]
10:10着 反町 [時刻表]
10:12着 青木橋 [時刻表]
10:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:18着 横浜駅西口