文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:20 分発



12:20発 綱島駅前 [時刻表]
12:21着 綱島駅入口 [時刻表]
12:24着 大綱橋 [時刻表]
12:26着 菖蒲園前 [時刻表]
12:27着 大曽根町 [時刻表]
12:29着 熊野神社入口 [時刻表]
12:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:35着 菊名駅前 [時刻表]
12:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:40着 法隆寺前 [時刻表]
12:41着 菊名老人センター前 [時刻表]
12:42着 松見町4丁目 [時刻表]
12:43着 港北小学校前 [時刻表]
12:45着 菊名南町 [時刻表]
12:46着 横浜盲学校入口 [時刻表]
12:47着 仲手原アパート前 [時刻表]
12:49着 神奈川中学校下 [時刻表]
12:50着 西大口 [時刻表]
12:51着 白幡東町 [時刻表]
12:52着 浦島丘 [時刻表]
12:54着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:55着 浦島小学校前 [時刻表]
12:56着 立町 [時刻表]
12:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:59着 二ツ谷町 [時刻表]
13:00着 反町 [時刻表]
13:02着 青木橋 [時刻表]
13:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:08着 横浜駅西口