文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:00 分発



13:00発 綱島駅前 [時刻表]
13:01着 綱島駅入口 [時刻表]
13:04着 大綱橋 [時刻表]
13:06着 菖蒲園前 [時刻表]
13:07着 大曽根町 [時刻表]
13:09着 熊野神社入口 [時刻表]
13:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:12着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:13着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:15着 菊名駅前 [時刻表]
13:18着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:20着 法隆寺前 [時刻表]
13:21着 菊名老人センター前 [時刻表]
13:22着 松見町4丁目 [時刻表]
13:23着 港北小学校前 [時刻表]
13:25着 菊名南町 [時刻表]
13:26着 横浜盲学校入口 [時刻表]
13:27着 仲手原アパート前 [時刻表]
13:29着 神奈川中学校下 [時刻表]
13:30着 西大口 [時刻表]
13:31着 白幡東町 [時刻表]
13:32着 浦島丘 [時刻表]
13:34着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:35着 浦島小学校前 [時刻表]
13:36着 立町 [時刻表]
13:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:39着 二ツ谷町 [時刻表]
13:40着 反町 [時刻表]
13:42着 青木橋 [時刻表]
13:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:48着 横浜駅西口