文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:20 分発



14:20発 綱島駅前 [時刻表]
14:21着 綱島駅入口 [時刻表]
14:24着 大綱橋 [時刻表]
14:26着 菖蒲園前 [時刻表]
14:27着 大曽根町 [時刻表]
14:29着 熊野神社入口 [時刻表]
14:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:35着 菊名駅前 [時刻表]
14:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:40着 法隆寺前 [時刻表]
14:41着 菊名老人センター前 [時刻表]
14:42着 松見町4丁目 [時刻表]
14:43着 港北小学校前 [時刻表]
14:45着 菊名南町 [時刻表]
14:46着 横浜盲学校入口 [時刻表]
14:47着 仲手原アパート前 [時刻表]
14:49着 神奈川中学校下 [時刻表]
14:50着 西大口 [時刻表]
14:51着 白幡東町 [時刻表]
14:52着 浦島丘 [時刻表]
14:54着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:55着 浦島小学校前 [時刻表]
14:56着 立町 [時刻表]
14:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:59着 二ツ谷町 [時刻表]
15:00着 反町 [時刻表]
15:02着 青木橋 [時刻表]
15:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:08着 横浜駅西口