文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:24 分発



18:24発 綱島駅前 [時刻表]
18:25着 綱島駅入口 [時刻表]
18:28着 大綱橋 [時刻表]
18:30着 菖蒲園前 [時刻表]
18:31着 大曽根町 [時刻表]
18:33着 熊野神社入口 [時刻表]
18:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:36着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:37着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:39着 菊名駅前 [時刻表]
18:42着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:44着 法隆寺前 [時刻表]
18:45着 菊名老人センター前 [時刻表]
18:46着 松見町4丁目 [時刻表]
18:47着 港北小学校前 [時刻表]
18:49着 菊名南町 [時刻表]
18:50着 横浜盲学校入口 [時刻表]
18:51着 仲手原アパート前 [時刻表]
18:53着 神奈川中学校下 [時刻表]
18:54着 西大口 [時刻表]
18:55着 白幡東町 [時刻表]
18:56着 浦島丘 [時刻表]
18:58着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:59着 浦島小学校前 [時刻表]
19:00着 立町 [時刻表]
19:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:03着 二ツ谷町 [時刻表]
19:04着 反町 [時刻表]
19:06着 青木橋 [時刻表]
19:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:12着 横浜駅西口