文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:17 分発



14:17発 綱島駅前 [時刻表]
14:18着 綱島駅入口 [時刻表]
14:20着 大綱橋 [時刻表]
14:21着 菖蒲園前 [時刻表]
14:22着 大曽根町 [時刻表]
14:24着 熊野神社入口 [時刻表]
14:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:27着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:29着 菊名駅前 [時刻表]
14:31着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:32着 法隆寺前 [時刻表]
14:33着 菊名老人センター前 [時刻表]
14:34着 松見町4丁目 [時刻表]
14:35着 港北小学校前 [時刻表]
14:37着 菊名南町 [時刻表]
14:38着 横浜盲学校入口 [時刻表]
14:39着 仲手原アパート前 [時刻表]
14:40着 神奈川中学校下 [時刻表]
14:41着 西大口 [時刻表]
14:42着 白幡東町 [時刻表]
14:43着 浦島丘 [時刻表]
14:45着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:46着 浦島小学校前 [時刻表]
14:47着 立町 [時刻表]
14:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:50着 二ツ谷町 [時刻表]
14:51着 反町 [時刻表]
14:53着 青木橋 [時刻表]
14:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:56着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:00着 横浜駅西口