文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:20 分発



16:20発 綱島駅前 [時刻表]
16:21着 綱島駅入口 [時刻表]
16:23着 大綱橋 [時刻表]
16:24着 菖蒲園前 [時刻表]
16:25着 大曽根町 [時刻表]
16:27着 熊野神社入口 [時刻表]
16:28着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:30着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:31着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:32着 菊名駅前 [時刻表]
16:34着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:35着 法隆寺前 [時刻表]
16:36着 菊名老人センター前 [時刻表]
16:37着 松見町4丁目 [時刻表]
16:38着 港北小学校前 [時刻表]
16:40着 菊名南町 [時刻表]
16:41着 横浜盲学校入口 [時刻表]
16:42着 仲手原アパート前 [時刻表]
16:43着 神奈川中学校下 [時刻表]
16:44着 西大口 [時刻表]
16:45着 白幡東町 [時刻表]
16:46着 浦島丘 [時刻表]
16:48着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:49着 浦島小学校前 [時刻表]
16:50着 立町 [時刻表]
16:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:53着 二ツ谷町 [時刻表]
16:54着 反町 [時刻表]
16:56着 青木橋 [時刻表]
16:58着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:03着 横浜駅西口