文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:40 分発



19:40発 綱島駅前 [時刻表]
19:41着 綱島駅入口 [時刻表]
19:42着 大綱橋 [時刻表]
19:43着 菖蒲園前 [時刻表]
19:44着 大曽根町 [時刻表]
19:45着 熊野神社入口 [時刻表]
19:46着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:48着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:49着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:50着 菊名駅前 [時刻表]
19:52着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:53着 法隆寺前 [時刻表]
19:54着 菊名老人センター前 [時刻表]
19:55着 松見町4丁目 [時刻表]
19:56着 港北小学校前 [時刻表]
19:57着 菊名南町 [時刻表]
19:58着 横浜盲学校入口 [時刻表]
19:59着 仲手原アパート前 [時刻表]
20:00着 神奈川中学校下 [時刻表]
20:01着 西大口 [時刻表]
20:02着 白幡東町 [時刻表]
20:03着 浦島丘 [時刻表]
20:04着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:05着 浦島小学校前 [時刻表]
20:06着 立町 [時刻表]
20:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:08着 二ツ谷町 [時刻表]
20:09着 反町 [時刻表]
20:11着 青木橋 [時刻表]
20:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:16着 横浜駅西口