文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 大豆戸交差点ゆき  22:00 分発



22:00発 横浜駅西口 [時刻表]
22:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:04着 青木橋 [時刻表]
22:05着 反町 [時刻表]
22:07着 二ツ谷町 [時刻表]
22:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:11着 立町 [時刻表]
22:12着 浦島小学校前 [時刻表]
22:13着 浦島丘中学校下 [時刻表]
22:14着 浦島丘 [時刻表]
22:15着 白幡東町 [時刻表]
22:16着 西大口 [時刻表]
22:17着 神奈川中学校下 [時刻表]
22:18着 仲手原アパート前 [時刻表]
22:19着 横浜盲学校入口 [時刻表]
22:20着 菊名南町 [時刻表]
22:21着 港北小学校前 [時刻表]
22:22着 松見町4丁目 [時刻表]
22:23着 菊名老人センター前 [時刻表]
22:24着 法隆寺前 [時刻表]
22:25着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:26着 菊名駅前 [時刻表]
22:27着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:28着 大豆戸交差点