文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  07:44 分発



07:44発 鶴見駅入口 [時刻表]
07:45着 豊岡2丁目 [時刻表]
07:46着 東不二見台 [時刻表]
07:47着 寺谷角 [時刻表]
07:48着 昭和坂上 [時刻表]
07:50着 北寺尾別所 [時刻表]
07:51着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:52着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:54着 三ツ池道 [時刻表]
07:55着 末吉小学校前 [時刻表]
07:56着 末吉不動前 [時刻表]
07:57着 行定庵前 [時刻表]
07:58着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:00着 末吉橋 [時刻表]
08:02着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:07着 梶山