文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 大豆戸交差点ゆき  21:10 分発



21:10発 横浜駅西口 [時刻表]
21:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:14着 青木橋 [時刻表]
21:15着 反町 [時刻表]
21:17着 二ツ谷町 [時刻表]
21:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:21着 立町 [時刻表]
21:22着 浦島小学校前 [時刻表]
21:23着 浦島丘中学校下 [時刻表]
21:24着 浦島丘 [時刻表]
21:25着 白幡東町 [時刻表]
21:26着 西大口 [時刻表]
21:27着 神奈川中学校下 [時刻表]
21:28着 仲手原アパート前 [時刻表]
21:29着 横浜盲学校入口 [時刻表]
21:30着 菊名南町 [時刻表]
21:31着 港北小学校前 [時刻表]
21:32着 松見町4丁目 [時刻表]
21:33着 菊名老人センター前 [時刻表]
21:34着 法隆寺前 [時刻表]
21:35着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:36着 菊名駅前 [時刻表]
21:37着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:38着 大豆戸交差点