文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  05:57 分発



05:57発 横浜駅西口 [時刻表]
05:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:01着 青木橋 [時刻表]
06:02着 反町 [時刻表]
06:04着 二ツ谷町 [時刻表]
06:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:08着 立町 [時刻表]
06:09着 浦島小学校前 [時刻表]
06:10着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:11着 浦島丘 [時刻表]
06:12着 白幡東町 [時刻表]
06:13着 西大口 [時刻表]
06:14着 神奈川中学校下 [時刻表]
06:15着 仲手原アパート前 [時刻表]
06:16着 横浜盲学校入口 [時刻表]
06:17着 菊名南町 [時刻表]
06:18着 港北小学校前 [時刻表]
06:20着 松見町4丁目 [時刻表]
06:21着 菊名老人センター前 [時刻表]
06:22着 法隆寺前 [時刻表]
06:23着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:25着 菊名駅前 [時刻表]
06:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:27着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:30着 熊野神社入口 [時刻表]
06:31着 大曽根町 [時刻表]
06:32着 菖蒲園前 [時刻表]
06:34着 大綱橋 [時刻表]
06:37着 綱島駅前