文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  06:25 分発



06:25発 横浜駅西口 [時刻表]
06:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:29着 青木橋 [時刻表]
06:30着 反町 [時刻表]
06:32着 二ツ谷町 [時刻表]
06:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:36着 立町 [時刻表]
06:37着 浦島小学校前 [時刻表]
06:38着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:39着 浦島丘 [時刻表]
06:40着 白幡東町 [時刻表]
06:41着 西大口 [時刻表]
06:42着 神奈川中学校下 [時刻表]
06:43着 仲手原アパート前 [時刻表]
06:44着 横浜盲学校入口 [時刻表]
06:45着 菊名南町 [時刻表]
06:46着 港北小学校前 [時刻表]
06:48着 松見町4丁目 [時刻表]
06:49着 菊名老人センター前 [時刻表]
06:50着 法隆寺前 [時刻表]
06:51着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:53着 菊名駅前 [時刻表]
06:54着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:58着 熊野神社入口 [時刻表]
06:59着 大曽根町 [時刻表]
07:00着 菖蒲園前 [時刻表]
07:02着 大綱橋 [時刻表]
07:05着 綱島駅前