文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  06:55 分発



06:55発 横浜駅西口 [時刻表]
06:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:59着 青木橋 [時刻表]
07:00着 反町 [時刻表]
07:02着 二ツ谷町 [時刻表]
07:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:06着 立町 [時刻表]
07:07着 浦島小学校前 [時刻表]
07:08着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:09着 浦島丘 [時刻表]
07:11着 白幡東町 [時刻表]
07:12着 西大口 [時刻表]
07:13着 神奈川中学校下 [時刻表]
07:14着 仲手原アパート前 [時刻表]
07:15着 横浜盲学校入口 [時刻表]
07:16着 菊名南町 [時刻表]
07:17着 港北小学校前 [時刻表]
07:19着 松見町4丁目 [時刻表]
07:20着 菊名老人センター前 [時刻表]
07:21着 法隆寺前 [時刻表]
07:23着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:25着 菊名駅前 [時刻表]
07:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:31着 熊野神社入口 [時刻表]
07:32着 大曽根町 [時刻表]
07:33着 菖蒲園前 [時刻表]
07:35着 大綱橋 [時刻表]
07:41着 綱島駅前