文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  07:25 分発



07:25発 横浜駅西口 [時刻表]
07:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:29着 青木橋 [時刻表]
07:30着 反町 [時刻表]
07:32着 二ツ谷町 [時刻表]
07:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:36着 立町 [時刻表]
07:37着 浦島小学校前 [時刻表]
07:38着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:39着 浦島丘 [時刻表]
07:41着 白幡東町 [時刻表]
07:42着 西大口 [時刻表]
07:43着 神奈川中学校下 [時刻表]
07:44着 仲手原アパート前 [時刻表]
07:45着 横浜盲学校入口 [時刻表]
07:46着 菊名南町 [時刻表]
07:47着 港北小学校前 [時刻表]
07:49着 松見町4丁目 [時刻表]
07:50着 菊名老人センター前 [時刻表]
07:51着 法隆寺前 [時刻表]
07:53着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:55着 菊名駅前 [時刻表]
07:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:58着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:02着 熊野神社入口 [時刻表]
08:03着 大曽根町 [時刻表]
08:04着 菖蒲園前 [時刻表]
08:06着 大綱橋 [時刻表]
08:12着 綱島駅前