文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  08:04 分発



08:04発 横浜駅西口 [時刻表]
08:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:08着 青木橋 [時刻表]
08:09着 反町 [時刻表]
08:11着 二ツ谷町 [時刻表]
08:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:15着 立町 [時刻表]
08:16着 浦島小学校前 [時刻表]
08:17着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:18着 浦島丘 [時刻表]
08:20着 白幡東町 [時刻表]
08:21着 西大口 [時刻表]
08:22着 神奈川中学校下 [時刻表]
08:23着 仲手原アパート前 [時刻表]
08:24着 横浜盲学校入口 [時刻表]
08:25着 菊名南町 [時刻表]
08:26着 港北小学校前 [時刻表]
08:28着 松見町4丁目 [時刻表]
08:29着 菊名老人センター前 [時刻表]
08:30着 法隆寺前 [時刻表]
08:32着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:34着 菊名駅前 [時刻表]
08:36着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:37着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:41着 熊野神社入口 [時刻表]
08:42着 大曽根町 [時刻表]
08:43着 菖蒲園前 [時刻表]
08:45着 大綱橋 [時刻表]
08:51着 綱島駅前