文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  10:10 分発



10:10発 横浜駅西口 [時刻表]
10:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:14着 青木橋 [時刻表]
10:15着 反町 [時刻表]
10:17着 二ツ谷町 [時刻表]
10:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:21着 立町 [時刻表]
10:22着 浦島小学校前 [時刻表]
10:23着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:24着 浦島丘 [時刻表]
10:26着 白幡東町 [時刻表]
10:27着 西大口 [時刻表]
10:28着 神奈川中学校下 [時刻表]
10:29着 仲手原アパート前 [時刻表]
10:30着 横浜盲学校入口 [時刻表]
10:31着 菊名南町 [時刻表]
10:32着 港北小学校前 [時刻表]
10:34着 松見町4丁目 [時刻表]
10:35着 菊名老人センター前 [時刻表]
10:36着 法隆寺前 [時刻表]
10:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:40着 菊名駅前 [時刻表]
10:41着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:42着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:45着 熊野神社入口 [時刻表]
10:46着 大曽根町 [時刻表]
10:47着 菖蒲園前 [時刻表]
10:49着 大綱橋 [時刻表]
10:57着 綱島駅前