文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  10:49 分発



10:49発 横浜駅西口 [時刻表]
10:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:53着 青木橋 [時刻表]
10:54着 反町 [時刻表]
10:56着 二ツ谷町 [時刻表]
10:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:00着 立町 [時刻表]
11:01着 浦島小学校前 [時刻表]
11:02着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:03着 浦島丘 [時刻表]
11:05着 白幡東町 [時刻表]
11:06着 西大口 [時刻表]
11:07着 神奈川中学校下 [時刻表]
11:08着 仲手原アパート前 [時刻表]
11:09着 横浜盲学校入口 [時刻表]
11:10着 菊名南町 [時刻表]
11:11着 港北小学校前 [時刻表]
11:13着 松見町4丁目 [時刻表]
11:14着 菊名老人センター前 [時刻表]
11:15着 法隆寺前 [時刻表]
11:17着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:19着 菊名駅前 [時刻表]
11:20着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:21着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:23着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:24着 熊野神社入口 [時刻表]
11:25着 大曽根町 [時刻表]
11:26着 菖蒲園前 [時刻表]
11:28着 大綱橋 [時刻表]
11:36着 綱島駅前