文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  12:12 分発



12:12発 横浜駅西口 [時刻表]
12:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:16着 青木橋 [時刻表]
12:17着 反町 [時刻表]
12:19着 二ツ谷町 [時刻表]
12:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:23着 立町 [時刻表]
12:24着 浦島小学校前 [時刻表]
12:25着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:26着 浦島丘 [時刻表]
12:28着 白幡東町 [時刻表]
12:29着 西大口 [時刻表]
12:30着 神奈川中学校下 [時刻表]
12:31着 仲手原アパート前 [時刻表]
12:32着 横浜盲学校入口 [時刻表]
12:33着 菊名南町 [時刻表]
12:34着 港北小学校前 [時刻表]
12:36着 松見町4丁目 [時刻表]
12:37着 菊名老人センター前 [時刻表]
12:38着 法隆寺前 [時刻表]
12:40着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:42着 菊名駅前 [時刻表]
12:43着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:44着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:46着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:47着 熊野神社入口 [時刻表]
12:48着 大曽根町 [時刻表]
12:49着 菖蒲園前 [時刻表]
12:51着 大綱橋 [時刻表]
12:59着 綱島駅前