文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  14:48 分発



14:48発 横浜駅西口 [時刻表]
14:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:52着 青木橋 [時刻表]
14:53着 反町 [時刻表]
14:55着 二ツ谷町 [時刻表]
14:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:59着 立町 [時刻表]
15:00着 浦島小学校前 [時刻表]
15:01着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:02着 浦島丘 [時刻表]
15:04着 白幡東町 [時刻表]
15:05着 西大口 [時刻表]
15:06着 神奈川中学校下 [時刻表]
15:07着 仲手原アパート前 [時刻表]
15:08着 横浜盲学校入口 [時刻表]
15:09着 菊名南町 [時刻表]
15:10着 港北小学校前 [時刻表]
15:12着 松見町4丁目 [時刻表]
15:13着 菊名老人センター前 [時刻表]
15:14着 法隆寺前 [時刻表]
15:16着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:18着 菊名駅前 [時刻表]
15:19着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:20着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:23着 熊野神社入口 [時刻表]
15:24着 大曽根町 [時刻表]
15:25着 菖蒲園前 [時刻表]
15:27着 大綱橋 [時刻表]
15:35着 綱島駅前