文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  15:27 分発



15:27発 横浜駅西口 [時刻表]
15:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:31着 青木橋 [時刻表]
15:32着 反町 [時刻表]
15:34着 二ツ谷町 [時刻表]
15:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:38着 立町 [時刻表]
15:39着 浦島小学校前 [時刻表]
15:40着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:41着 浦島丘 [時刻表]
15:43着 白幡東町 [時刻表]
15:44着 西大口 [時刻表]
15:45着 神奈川中学校下 [時刻表]
15:46着 仲手原アパート前 [時刻表]
15:47着 横浜盲学校入口 [時刻表]
15:48着 菊名南町 [時刻表]
15:49着 港北小学校前 [時刻表]
15:51着 松見町4丁目 [時刻表]
15:52着 菊名老人センター前 [時刻表]
15:53着 法隆寺前 [時刻表]
15:55着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:57着 菊名駅前 [時刻表]
15:59着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:00着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:02着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:03着 熊野神社入口 [時刻表]
16:04着 大曽根町 [時刻表]
16:05着 菖蒲園前 [時刻表]
16:07着 大綱橋 [時刻表]
16:17着 綱島駅前