文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  16:07 分発



16:07発 横浜駅西口 [時刻表]
16:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:11着 青木橋 [時刻表]
16:12着 反町 [時刻表]
16:14着 二ツ谷町 [時刻表]
16:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:18着 立町 [時刻表]
16:19着 浦島小学校前 [時刻表]
16:20着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:21着 浦島丘 [時刻表]
16:23着 白幡東町 [時刻表]
16:24着 西大口 [時刻表]
16:25着 神奈川中学校下 [時刻表]
16:26着 仲手原アパート前 [時刻表]
16:27着 横浜盲学校入口 [時刻表]
16:28着 菊名南町 [時刻表]
16:29着 港北小学校前 [時刻表]
16:31着 松見町4丁目 [時刻表]
16:32着 菊名老人センター前 [時刻表]
16:33着 法隆寺前 [時刻表]
16:35着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:37着 菊名駅前 [時刻表]
16:39着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:40着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:42着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:43着 熊野神社入口 [時刻表]
16:44着 大曽根町 [時刻表]
16:45着 菖蒲園前 [時刻表]
16:47着 大綱橋 [時刻表]
16:57着 綱島駅前