文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  16:46 分発



16:46発 横浜駅西口 [時刻表]
16:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:50着 青木橋 [時刻表]
16:51着 反町 [時刻表]
16:53着 二ツ谷町 [時刻表]
16:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:57着 立町 [時刻表]
16:58着 浦島小学校前 [時刻表]
16:59着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:00着 浦島丘 [時刻表]
17:02着 白幡東町 [時刻表]
17:03着 西大口 [時刻表]
17:04着 神奈川中学校下 [時刻表]
17:05着 仲手原アパート前 [時刻表]
17:06着 横浜盲学校入口 [時刻表]
17:07着 菊名南町 [時刻表]
17:08着 港北小学校前 [時刻表]
17:10着 松見町4丁目 [時刻表]
17:11着 菊名老人センター前 [時刻表]
17:12着 法隆寺前 [時刻表]
17:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:16着 菊名駅前 [時刻表]
17:18着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:19着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:22着 熊野神社入口 [時刻表]
17:23着 大曽根町 [時刻表]
17:24着 菖蒲園前 [時刻表]
17:26着 大綱橋 [時刻表]
17:36着 綱島駅前