文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  17:59 分発



17:59発 横浜駅西口 [時刻表]
18:01着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:03着 青木橋 [時刻表]
18:04着 反町 [時刻表]
18:06着 二ツ谷町 [時刻表]
18:09着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:10着 立町 [時刻表]
18:11着 浦島小学校前 [時刻表]
18:12着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:13着 浦島丘 [時刻表]
18:15着 白幡東町 [時刻表]
18:16着 西大口 [時刻表]
18:17着 神奈川中学校下 [時刻表]
18:18着 仲手原アパート前 [時刻表]
18:19着 横浜盲学校入口 [時刻表]
18:20着 菊名南町 [時刻表]
18:21着 港北小学校前 [時刻表]
18:23着 松見町4丁目 [時刻表]
18:24着 菊名老人センター前 [時刻表]
18:25着 法隆寺前 [時刻表]
18:27着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:29着 菊名駅前 [時刻表]
18:31着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:35着 熊野神社入口 [時刻表]
18:36着 大曽根町 [時刻表]
18:37着 菖蒲園前 [時刻表]
18:39着 大綱橋 [時刻表]
18:49着 綱島駅前