文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  06:48 分発



06:48発 横浜駅西口 [時刻表]
06:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:52着 青木橋 [時刻表]
06:53着 反町 [時刻表]
06:55着 二ツ谷町 [時刻表]
06:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:59着 立町 [時刻表]
07:00着 浦島小学校前 [時刻表]
07:01着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:02着 浦島丘 [時刻表]
07:03着 白幡東町 [時刻表]
07:04着 西大口 [時刻表]
07:05着 神奈川中学校下 [時刻表]
07:06着 仲手原アパート前 [時刻表]
07:07着 横浜盲学校入口 [時刻表]
07:08着 菊名南町 [時刻表]
07:09着 港北小学校前 [時刻表]
07:11着 松見町4丁目 [時刻表]
07:12着 菊名老人センター前 [時刻表]
07:13着 法隆寺前 [時刻表]
07:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:16着 菊名駅前 [時刻表]
07:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:20着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:21着 熊野神社入口 [時刻表]
07:22着 大曽根町 [時刻表]
07:23着 菖蒲園前 [時刻表]
07:24着 大綱橋 [時刻表]
07:27着 綱島駅前