文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  10:03 分発



10:03発 横浜駅西口 [時刻表]
10:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:07着 青木橋 [時刻表]
10:08着 反町 [時刻表]
10:10着 二ツ谷町 [時刻表]
10:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:14着 立町 [時刻表]
10:15着 浦島小学校前 [時刻表]
10:16着 浦島丘中学校下 [時刻表]
10:17着 浦島丘 [時刻表]
10:19着 白幡東町 [時刻表]
10:20着 西大口 [時刻表]
10:21着 神奈川中学校下 [時刻表]
10:22着 仲手原アパート前 [時刻表]
10:23着 横浜盲学校入口 [時刻表]
10:24着 菊名南町 [時刻表]
10:25着 港北小学校前 [時刻表]
10:27着 松見町4丁目 [時刻表]
10:28着 菊名老人センター前 [時刻表]
10:29着 法隆寺前 [時刻表]
10:31着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:33着 菊名駅前 [時刻表]
10:35着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:37着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:41着 熊野神社入口 [時刻表]
10:42着 大曽根町 [時刻表]
10:43着 菖蒲園前 [時刻表]
10:45着 大綱橋 [時刻表]
10:53着 綱島駅前