文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  12:40 分発



12:40発 横浜駅西口 [時刻表]
12:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:44着 青木橋 [時刻表]
12:45着 反町 [時刻表]
12:47着 二ツ谷町 [時刻表]
12:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:51着 立町 [時刻表]
12:52着 浦島小学校前 [時刻表]
12:53着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:54着 浦島丘 [時刻表]
12:56着 白幡東町 [時刻表]
12:57着 西大口 [時刻表]
12:58着 神奈川中学校下 [時刻表]
12:59着 仲手原アパート前 [時刻表]
13:00着 横浜盲学校入口 [時刻表]
13:01着 菊名南町 [時刻表]
13:02着 港北小学校前 [時刻表]
13:04着 松見町4丁目 [時刻表]
13:05着 菊名老人センター前 [時刻表]
13:06着 法隆寺前 [時刻表]
13:08着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:10着 菊名駅前 [時刻表]
13:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:18着 熊野神社入口 [時刻表]
13:19着 大曽根町 [時刻表]
13:20着 菖蒲園前 [時刻表]
13:22着 大綱橋 [時刻表]
13:30着 綱島駅前