文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  13:21 分発



13:21発 横浜駅西口 [時刻表]
13:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:25着 青木橋 [時刻表]
13:26着 反町 [時刻表]
13:28着 二ツ谷町 [時刻表]
13:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:32着 立町 [時刻表]
13:33着 浦島小学校前 [時刻表]
13:34着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:35着 浦島丘 [時刻表]
13:37着 白幡東町 [時刻表]
13:38着 西大口 [時刻表]
13:39着 神奈川中学校下 [時刻表]
13:40着 仲手原アパート前 [時刻表]
13:41着 横浜盲学校入口 [時刻表]
13:42着 菊名南町 [時刻表]
13:43着 港北小学校前 [時刻表]
13:45着 松見町4丁目 [時刻表]
13:46着 菊名老人センター前 [時刻表]
13:47着 法隆寺前 [時刻表]
13:49着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:51着 菊名駅前 [時刻表]
13:53着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:58着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:59着 熊野神社入口 [時刻表]
14:00着 大曽根町 [時刻表]
14:01着 菖蒲園前 [時刻表]
14:03着 大綱橋 [時刻表]
14:11着 綱島駅前