文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  16:02 分発



16:02発 横浜駅西口 [時刻表]
16:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:06着 青木橋 [時刻表]
16:07着 反町 [時刻表]
16:09着 二ツ谷町 [時刻表]
16:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:13着 立町 [時刻表]
16:14着 浦島小学校前 [時刻表]
16:15着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:16着 浦島丘 [時刻表]
16:18着 白幡東町 [時刻表]
16:19着 西大口 [時刻表]
16:20着 神奈川中学校下 [時刻表]
16:21着 仲手原アパート前 [時刻表]
16:22着 横浜盲学校入口 [時刻表]
16:23着 菊名南町 [時刻表]
16:24着 港北小学校前 [時刻表]
16:26着 松見町4丁目 [時刻表]
16:27着 菊名老人センター前 [時刻表]
16:28着 法隆寺前 [時刻表]
16:30着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:32着 菊名駅前 [時刻表]
16:34着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:36着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:39着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:40着 熊野神社入口 [時刻表]
16:41着 大曽根町 [時刻表]
16:42着 菖蒲園前 [時刻表]
16:44着 大綱橋 [時刻表]
16:52着 綱島駅前