文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  17:25 分発



17:25発 横浜駅西口 [時刻表]
17:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:29着 青木橋 [時刻表]
17:30着 反町 [時刻表]
17:32着 二ツ谷町 [時刻表]
17:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:36着 立町 [時刻表]
17:37着 浦島小学校前 [時刻表]
17:38着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:39着 浦島丘 [時刻表]
17:41着 白幡東町 [時刻表]
17:42着 西大口 [時刻表]
17:43着 神奈川中学校下 [時刻表]
17:44着 仲手原アパート前 [時刻表]
17:45着 横浜盲学校入口 [時刻表]
17:46着 菊名南町 [時刻表]
17:47着 港北小学校前 [時刻表]
17:49着 松見町4丁目 [時刻表]
17:50着 菊名老人センター前 [時刻表]
17:51着 法隆寺前 [時刻表]
17:53着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:55着 菊名駅前 [時刻表]
17:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:02着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:03着 熊野神社入口 [時刻表]
18:04着 大曽根町 [時刻表]
18:05着 菖蒲園前 [時刻表]
18:07着 大綱橋 [時刻表]
18:15着 綱島駅前