文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  18:42 分発



18:42発 横浜駅西口 [時刻表]
18:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:46着 青木橋 [時刻表]
18:47着 反町 [時刻表]
18:49着 二ツ谷町 [時刻表]
18:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:53着 立町 [時刻表]
18:54着 浦島小学校前 [時刻表]
18:55着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:56着 浦島丘 [時刻表]
18:58着 白幡東町 [時刻表]
18:59着 西大口 [時刻表]
19:00着 神奈川中学校下 [時刻表]
19:01着 仲手原アパート前 [時刻表]
19:02着 横浜盲学校入口 [時刻表]
19:03着 菊名南町 [時刻表]
19:04着 港北小学校前 [時刻表]
19:06着 松見町4丁目 [時刻表]
19:07着 菊名老人センター前 [時刻表]
19:08着 法隆寺前 [時刻表]
19:10着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:12着 菊名駅前 [時刻表]
19:14着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:16着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:20着 熊野神社入口 [時刻表]
19:21着 大曽根町 [時刻表]
19:22着 菖蒲園前 [時刻表]
19:24着 大綱橋 [時刻表]
19:32着 綱島駅前