文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  19:28 分発



19:28発 横浜駅西口 [時刻表]
19:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:32着 青木橋 [時刻表]
19:33着 反町 [時刻表]
19:35着 二ツ谷町 [時刻表]
19:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:39着 立町 [時刻表]
19:40着 浦島小学校前 [時刻表]
19:41着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:42着 浦島丘 [時刻表]
19:44着 白幡東町 [時刻表]
19:45着 西大口 [時刻表]
19:46着 神奈川中学校下 [時刻表]
19:47着 仲手原アパート前 [時刻表]
19:48着 横浜盲学校入口 [時刻表]
19:49着 菊名南町 [時刻表]
19:50着 港北小学校前 [時刻表]
19:52着 松見町4丁目 [時刻表]
19:53着 菊名老人センター前 [時刻表]
19:54着 法隆寺前 [時刻表]
19:56着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:58着 菊名駅前 [時刻表]
19:59着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:00着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:02着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:03着 熊野神社入口 [時刻表]
20:04着 大曽根町 [時刻表]
20:05着 菖蒲園前 [時刻表]
20:07着 大綱橋 [時刻表]
20:12着 綱島駅前