文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  06:03 分発



06:03発 横浜駅西口 [時刻表]
06:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:07着 青木橋 [時刻表]
06:08着 反町 [時刻表]
06:10着 二ツ谷町 [時刻表]
06:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:14着 立町 [時刻表]
06:15着 浦島小学校前 [時刻表]
06:16着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:17着 浦島丘 [時刻表]
06:18着 白幡東町 [時刻表]
06:19着 西大口 [時刻表]
06:20着 神奈川中学校下 [時刻表]
06:21着 仲手原アパート前 [時刻表]
06:22着 横浜盲学校入口 [時刻表]
06:23着 菊名南町 [時刻表]
06:24着 港北小学校前 [時刻表]
06:25着 松見町4丁目 [時刻表]
06:26着 菊名老人センター前 [時刻表]
06:27着 法隆寺前 [時刻表]
06:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:30着 菊名駅前 [時刻表]
06:31着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:35着 熊野神社入口 [時刻表]
06:36着 大曽根町 [時刻表]
06:37着 菖蒲園前 [時刻表]
06:38着 大綱橋 [時刻表]
06:40着 綱島駅前