文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  08:05 分発



08:05発 横浜駅西口 [時刻表]
08:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:09着 青木橋 [時刻表]
08:10着 反町 [時刻表]
08:12着 二ツ谷町 [時刻表]
08:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:16着 立町 [時刻表]
08:17着 浦島小学校前 [時刻表]
08:18着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:19着 浦島丘 [時刻表]
08:21着 白幡東町 [時刻表]
08:22着 西大口 [時刻表]
08:23着 神奈川中学校下 [時刻表]
08:24着 仲手原アパート前 [時刻表]
08:25着 横浜盲学校入口 [時刻表]
08:26着 菊名南町 [時刻表]
08:27着 港北小学校前 [時刻表]
08:29着 松見町4丁目 [時刻表]
08:30着 菊名老人センター前 [時刻表]
08:31着 法隆寺前 [時刻表]
08:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:35着 菊名駅前 [時刻表]
08:36着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:37着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:39着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:40着 熊野神社入口 [時刻表]
08:41着 大曽根町 [時刻表]
08:42着 菖蒲園前 [時刻表]
08:44着 大綱橋 [時刻表]
08:49着 綱島駅前