文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  08:46 分発



08:46発 横浜駅西口 [時刻表]
08:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:50着 青木橋 [時刻表]
08:51着 反町 [時刻表]
08:53着 二ツ谷町 [時刻表]
08:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:57着 立町 [時刻表]
08:58着 浦島小学校前 [時刻表]
08:59着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:00着 浦島丘 [時刻表]
09:02着 白幡東町 [時刻表]
09:03着 西大口 [時刻表]
09:04着 神奈川中学校下 [時刻表]
09:05着 仲手原アパート前 [時刻表]
09:06着 横浜盲学校入口 [時刻表]
09:07着 菊名南町 [時刻表]
09:08着 港北小学校前 [時刻表]
09:10着 松見町4丁目 [時刻表]
09:11着 菊名老人センター前 [時刻表]
09:12着 法隆寺前 [時刻表]
09:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:16着 菊名駅前 [時刻表]
09:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:20着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:21着 熊野神社入口 [時刻表]
09:22着 大曽根町 [時刻表]
09:23着 菖蒲園前 [時刻表]
09:25着 大綱橋 [時刻表]
09:30着 綱島駅前