文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  09:26 分発



09:26発 横浜駅西口 [時刻表]
09:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:30着 青木橋 [時刻表]
09:31着 反町 [時刻表]
09:33着 二ツ谷町 [時刻表]
09:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:37着 立町 [時刻表]
09:38着 浦島小学校前 [時刻表]
09:39着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:40着 浦島丘 [時刻表]
09:42着 白幡東町 [時刻表]
09:43着 西大口 [時刻表]
09:44着 神奈川中学校下 [時刻表]
09:45着 仲手原アパート前 [時刻表]
09:46着 横浜盲学校入口 [時刻表]
09:47着 菊名南町 [時刻表]
09:48着 港北小学校前 [時刻表]
09:50着 松見町4丁目 [時刻表]
09:51着 菊名老人センター前 [時刻表]
09:52着 法隆寺前 [時刻表]
09:54着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:56着 菊名駅前 [時刻表]
09:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:58着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:00着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:01着 熊野神社入口 [時刻表]
10:02着 大曽根町 [時刻表]
10:03着 菖蒲園前 [時刻表]
10:05着 大綱橋 [時刻表]
10:10着 綱島駅前