文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  14:00 分発



14:00発 横浜駅西口 [時刻表]
14:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:04着 青木橋 [時刻表]
14:05着 反町 [時刻表]
14:07着 二ツ谷町 [時刻表]
14:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:11着 立町 [時刻表]
14:12着 浦島小学校前 [時刻表]
14:13着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:14着 浦島丘 [時刻表]
14:16着 白幡東町 [時刻表]
14:17着 西大口 [時刻表]
14:18着 神奈川中学校下 [時刻表]
14:19着 仲手原アパート前 [時刻表]
14:20着 横浜盲学校入口 [時刻表]
14:21着 菊名南町 [時刻表]
14:22着 港北小学校前 [時刻表]
14:24着 松見町4丁目 [時刻表]
14:25着 菊名老人センター前 [時刻表]
14:26着 法隆寺前 [時刻表]
14:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:30着 菊名駅前 [時刻表]
14:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:33着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:36着 熊野神社入口 [時刻表]
14:37着 大曽根町 [時刻表]
14:38着 菖蒲園前 [時刻表]
14:40着 大綱橋 [時刻表]
14:50着 綱島駅前