文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  14:43 分発



14:43発 横浜駅西口 [時刻表]
14:45着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:47着 青木橋 [時刻表]
14:48着 反町 [時刻表]
14:50着 二ツ谷町 [時刻表]
14:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:54着 立町 [時刻表]
14:55着 浦島小学校前 [時刻表]
14:56着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:57着 浦島丘 [時刻表]
14:59着 白幡東町 [時刻表]
15:00着 西大口 [時刻表]
15:01着 神奈川中学校下 [時刻表]
15:02着 仲手原アパート前 [時刻表]
15:03着 横浜盲学校入口 [時刻表]
15:04着 菊名南町 [時刻表]
15:05着 港北小学校前 [時刻表]
15:07着 松見町4丁目 [時刻表]
15:08着 菊名老人センター前 [時刻表]
15:09着 法隆寺前 [時刻表]
15:11着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:13着 菊名駅前 [時刻表]
15:15着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:16着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:18着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:19着 熊野神社入口 [時刻表]
15:20着 大曽根町 [時刻表]
15:21着 菖蒲園前 [時刻表]
15:23着 大綱橋 [時刻表]
15:33着 綱島駅前