文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 綱島駅前ゆき  17:22 分発



17:22発 横浜駅西口 [時刻表]
17:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:26着 青木橋 [時刻表]
17:27着 反町 [時刻表]
17:29着 二ツ谷町 [時刻表]
17:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:33着 立町 [時刻表]
17:34着 浦島小学校前 [時刻表]
17:35着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:36着 浦島丘 [時刻表]
17:38着 白幡東町 [時刻表]
17:39着 西大口 [時刻表]
17:40着 神奈川中学校下 [時刻表]
17:41着 仲手原アパート前 [時刻表]
17:42着 横浜盲学校入口 [時刻表]
17:43着 菊名南町 [時刻表]
17:44着 港北小学校前 [時刻表]
17:46着 松見町4丁目 [時刻表]
17:47着 菊名老人センター前 [時刻表]
17:48着 法隆寺前 [時刻表]
17:50着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:52着 菊名駅前 [時刻表]
17:54着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:58着 熊野神社入口 [時刻表]
17:59着 大曽根町 [時刻表]
18:00着 菖蒲園前 [時刻表]
18:02着 大綱橋 [時刻表]
18:12着 綱島駅前