文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  07:15 分発



07:15発 横浜駅前 [時刻表]
07:18着 青木橋 [時刻表]
07:19着 反町 [時刻表]
07:20着 二ツ谷町 [時刻表]
07:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:24着 立町 [時刻表]
07:25着 浦島小学校前 [時刻表]
07:26着 浦島丘中学校下 [時刻表]
07:27着 七島町 [時刻表]
07:29着 大口通 [時刻表]
07:31着 入江1丁目 [時刻表]
07:33着 子安小学校入口 [時刻表]
07:34着 子安台市場前 [時刻表]
07:36着 岸谷 [時刻表]
07:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:40着 荒立 [時刻表]
07:41着 二反田 [時刻表]
07:43着 二本木 [時刻表]
07:44着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
07:45着 北寺尾別所 [時刻表]
07:47着 旭台(鶴見区) [時刻表]
07:49着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:51着 三ツ池道 [時刻表]
07:52着 新鶴見橋 [時刻表]
07:54着 変電所前 [時刻表]
07:55着 国道尻手 [時刻表]
07:58着 南幸町 [時刻表]
08:02着 南幸町2丁目 [時刻表]
08:12着 川崎駅西口