文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  17:40 分発



17:40発 横浜駅前 [時刻表]
17:43着 青木橋 [時刻表]
17:44着 反町 [時刻表]
17:45着 二ツ谷町 [時刻表]
17:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:49着 立町 [時刻表]
17:50着 浦島小学校前 [時刻表]
17:51着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:52着 七島町 [時刻表]
17:54着 大口通 [時刻表]
17:56着 入江1丁目 [時刻表]
17:58着 子安小学校入口 [時刻表]
17:59着 子安台市場前 [時刻表]
18:01着 岸谷 [時刻表]
18:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:05着 荒立 [時刻表]
18:06着 二反田 [時刻表]
18:08着 二本木 [時刻表]
18:09着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:10着 北寺尾別所 [時刻表]
18:12着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:13着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:15着 三ツ池道 [時刻表]
18:16着 新鶴見橋 [時刻表]
18:18着 変電所前 [時刻表]
18:19着 国道尻手 [時刻表]
18:21着 南幸町 [時刻表]
18:25着 南幸町2丁目 [時刻表]
18:32着 川崎駅西口