文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  18:42 分発



18:42発 横浜駅前 [時刻表]
18:45着 青木橋 [時刻表]
18:46着 反町 [時刻表]
18:47着 二ツ谷町 [時刻表]
18:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:51着 立町 [時刻表]
18:52着 浦島小学校前 [時刻表]
18:53着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:54着 七島町 [時刻表]
18:55着 大口通 [時刻表]
18:57着 入江1丁目 [時刻表]
18:58着 子安小学校入口 [時刻表]
18:59着 子安台市場前 [時刻表]
19:01着 岸谷 [時刻表]
19:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:05着 荒立 [時刻表]
19:06着 二反田 [時刻表]
19:08着 二本木 [時刻表]
19:09着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
19:10着 北寺尾別所 [時刻表]
19:12着 旭台(鶴見区) [時刻表]
19:13着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:15着 三ツ池道 [時刻表]
19:16着 新鶴見橋 [時刻表]
19:18着 変電所前 [時刻表]
19:19着 国道尻手 [時刻表]
19:21着 南幸町 [時刻表]
19:24着 南幸町2丁目 [時刻表]
19:29着 川崎駅西口