文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  19:14 分発



19:14発 横浜駅前 [時刻表]
19:17着 青木橋 [時刻表]
19:18着 反町 [時刻表]
19:19着 二ツ谷町 [時刻表]
19:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:23着 立町 [時刻表]
19:24着 浦島小学校前 [時刻表]
19:25着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:26着 七島町 [時刻表]
19:27着 大口通 [時刻表]
19:29着 入江1丁目 [時刻表]
19:30着 子安小学校入口 [時刻表]
19:31着 子安台市場前 [時刻表]
19:33着 岸谷 [時刻表]
19:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:37着 荒立 [時刻表]
19:38着 二反田 [時刻表]
19:40着 二本木 [時刻表]
19:41着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
19:42着 北寺尾別所 [時刻表]
19:44着 旭台(鶴見区) [時刻表]
19:45着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:47着 三ツ池道 [時刻表]
19:48着 新鶴見橋 [時刻表]
19:50着 変電所前 [時刻表]
19:51着 国道尻手 [時刻表]
19:53着 南幸町 [時刻表]
19:56着 南幸町2丁目 [時刻表]
20:01着 川崎駅西口