文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  21:10 分発



21:10発 横浜駅前 [時刻表]
21:13着 青木橋 [時刻表]
21:14着 反町 [時刻表]
21:15着 二ツ谷町 [時刻表]
21:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:19着 立町 [時刻表]
21:20着 浦島小学校前 [時刻表]
21:21着 浦島丘中学校下 [時刻表]
21:22着 七島町 [時刻表]
21:23着 大口通 [時刻表]
21:25着 入江1丁目 [時刻表]
21:26着 子安小学校入口 [時刻表]
21:27着 子安台市場前 [時刻表]
21:29着 岸谷 [時刻表]
21:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:31着 荒立 [時刻表]
21:32着 二反田 [時刻表]
21:34着 二本木 [時刻表]
21:35着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
21:36着 北寺尾別所 [時刻表]
21:37着 旭台(鶴見区) [時刻表]
21:38着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
21:40着 三ツ池道 [時刻表]
21:41着 新鶴見橋 [時刻表]
21:43着 変電所前 [時刻表]
21:44着 国道尻手 [時刻表]
21:46着 南幸町 [時刻表]
21:49着 南幸町2丁目 [時刻表]
21:53着 川崎駅西口