文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  17:28 分発



17:28発 横浜駅前 [時刻表]
17:31着 青木橋 [時刻表]
17:32着 反町 [時刻表]
17:33着 二ツ谷町 [時刻表]
17:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:37着 立町 [時刻表]
17:38着 浦島小学校前 [時刻表]
17:39着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:40着 七島町 [時刻表]
17:42着 大口通 [時刻表]
17:44着 入江1丁目 [時刻表]
17:45着 子安小学校入口 [時刻表]
17:46着 子安台市場前 [時刻表]
17:48着 岸谷 [時刻表]
17:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:52着 荒立 [時刻表]
17:53着 二反田 [時刻表]
17:55着 二本木 [時刻表]
17:56着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
17:57着 北寺尾別所 [時刻表]
17:59着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:00着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:02着 三ツ池道 [時刻表]
18:03着 新鶴見橋 [時刻表]
18:05着 変電所前 [時刻表]
18:06着 国道尻手 [時刻表]
18:08着 南幸町 [時刻表]
18:11着 南幸町2丁目 [時刻表]
18:17着 川崎駅西口