文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] ( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき  20:35 分発



20:35発 横浜駅前 [時刻表]
20:38着 青木橋 [時刻表]
20:39着 反町 [時刻表]
20:40着 二ツ谷町 [時刻表]
20:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:44着 立町 [時刻表]
20:45着 浦島小学校前 [時刻表]
20:46着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:47着 七島町 [時刻表]
20:48着 大口通 [時刻表]
20:50着 入江1丁目 [時刻表]
20:51着 子安小学校入口 [時刻表]
20:52着 子安台市場前 [時刻表]
20:54着 岸谷 [時刻表]
20:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:56着 荒立 [時刻表]
20:57着 二反田 [時刻表]
20:59着 二本木 [時刻表]
21:00着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
21:01着 北寺尾別所 [時刻表]
21:02着 旭台(鶴見区) [時刻表]
21:03着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
21:05着 三ツ池道 [時刻表]
21:06着 新鶴見橋 [時刻表]
21:08着 変電所前 [時刻表]
21:09着 国道尻手 [時刻表]
21:11着 南幸町 [時刻表]
21:14着 南幸町2丁目 [時刻表]
21:18着 川崎駅西口