文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  05:58 分発



05:58発 小港橋 [時刻表]
06:00着 小港 [時刻表]
06:02着 本牧宮原 [時刻表]
06:03着 和田山口 [時刻表]
06:04着 本牧原 [時刻表]
06:05着 本牧 [時刻表]
06:06着 三の谷 [時刻表]
06:08着 二の谷 [時刻表]
06:09着 東福院前 [時刻表]
06:10着 間門 [時刻表]
06:12着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:13着 不動下 [時刻表]
06:14着 東町 [時刻表]
06:17着 根岸駅前 [時刻表]
06:19着 プールセンター前 [時刻表]
06:20着 原町 [時刻表]
06:21着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:23着 [時刻表]
06:24着 芦名橋 [時刻表]
06:25着 間坂 [時刻表]
06:26着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:29着 磯子駅前 [時刻表]
06:32着 磯子車庫前