文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:10 分発



06:10発 小港橋 [時刻表]
06:12着 小港 [時刻表]
06:14着 本牧宮原 [時刻表]
06:15着 和田山口 [時刻表]
06:16着 本牧原 [時刻表]
06:17着 本牧 [時刻表]
06:18着 三の谷 [時刻表]
06:20着 二の谷 [時刻表]
06:21着 東福院前 [時刻表]
06:22着 間門 [時刻表]
06:24着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:25着 不動下 [時刻表]
06:26着 東町 [時刻表]
06:29着 根岸駅前 [時刻表]
06:31着 プールセンター前 [時刻表]
06:32着 原町 [時刻表]
06:33着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:35着 [時刻表]
06:36着 芦名橋 [時刻表]
06:37着 間坂 [時刻表]
06:38着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:41着 磯子駅前 [時刻表]
06:44着 磯子車庫前