文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  07:38 分発



07:38発 新杉田駅前 [時刻表]
07:40着 新浜橋 [時刻表]
07:41着 杉田平和町 [時刻表]
07:42着 昭和町 [時刻表]
07:43着 南部市場前 [時刻表]
07:44着 食品団地前 [時刻表]
07:45着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:46着 鳥浜町西 [時刻表]
07:47着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:48着 鳥浜町東 [時刻表]
07:49着 鳥浜町 [時刻表]
07:52着 入国管理局前